06.12.2012

"МОЗГОВОЙ ШТУРМ" - РОБОТЫ.

Уважаемые коллеги, напоминаем Вам, что 10 декабря в 01:00 на ТВ Центр состоится программа "МОЗГОВОЙ ШТУРМ". Темой обсуждения станут  - РОБОТЫ. Гости программы: Валентин Прянишников – директор Международной лаборатории "Сенсорика", сотрудник Института новых образовательных технологий РГГУ, ИПМ им. М.В.Келдыша,  доктор технических наук, профессор, Владимир Конышев – генеральный директор компании "Нейроботикс", Аркадий Ющенко – заведующий кафедрой "Робототехнические системы" МГТУ имени Баумана, доктор технических наук, профессор, Игорь Сохин – заместитель начальника управления Центра подготовки космонавтов имени Гагарина, кандидат технических наук.