12.11.2012

Microsoft Office 2010 со скидкой 87% студентам и преподавателям

В рамках акции «Доступный Microsoft Office 2010 студенту и преподавателю» участникам предоставляется возможность приобрести лицензию Microsoft Office 2010 «Профессиональный плюс» со скидкой 87% и сэкономить более 13600 рублей.

Microsoft Office Professional Plus 2010 — самый полный выпуск пакета офисных приложений со скидкой только для студентов и преподавателей ВУЗов. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.

В составе Microsoft Office Professional Plus 2010:

Microsoft Word 2010 — производительный текстовый процессор с расширенными возможностями для создания и форматирования документов.

• Встроенные средства поиска и навигации Word 2010.
  • Возможность работы в соавторстве и общения через Office Communicator.
  • Удалённый доступ к редактированию документов через веб-браузер.
  • Поддержка визуальных эффектов, графических элементов SmartArt и инструментов для обработки встраиваемых изображений.
  • Усовершенствованная проверка орфографии с учётом контекста.
  • Встроенный переводчик.
  • Функция включения в документы Word 2010 снимков с экрана с возможностью их дальнейшего использования и предпросмотра при вставке.

Microsoft PowerPoint 2010 — генератор динамичных развёрнутых презентаций с высоким разрешением, поддержкой переходов, анимации, интеграцией аудио и видео материалов.

• Многообразие художественных фильтров, средств для редактирования графики и впечатляющих фотоэффектов для создания качественных презентаций на профессиональном уровне.
  • Возможность совместного доступа к презентациям и обмены сообщениями через Office Communicator.
  • Расширенные возможности для добавления и редактирования видео, стилевые эффекты и маркеры.
  • Запись готовых динамических презентаций на DVD, передача файлов по сети или в приложениях электронной почты напрямую из Microsoft PowerPoint 2010.

Microsoft Outlook 2010 — почтовый клиент для удобного управления сообщениями электронной почты с усовершенствованным набором инструментов, встроенной системой поиска и поддержкой веб-сервисов.

• Функция быстродействия Outlook 2010 для создания списка повторяющихся команд, в том числе для многоэтапных задач, воплощённая в панели Quick Steps.
  • Синхронизация учётных записей разных почтовых сервисов (Hotmail и Gmail) и управление сообщениями через Exchange Server.
  • Создание цепочек сообщений для управления входящими, разбивки на категории и архивации для экономии места.
  • Расширенный планировщик задач и почтовый календарь Outlook 2010 для составления расписания и предоставления информации о графике работы, назначения встреч.
  • Возможность упорядочивания больших массивов данных и свободная навигация среди сообщений, файлов контактов и элементов календарей.
  • Оформление e-mail сообщений: инструменты для обработки изображений, встраиваемая графика SmartArt™, набор красочных стилей и тем.
  • Microsoft Outlook 2010 интегрируется с социальными и рабочими сетями, позволяя осуществлять поиск контактов и общаться (необходимо иметь SharePoint 2010 или учётную запись в Windows Live).
  • Функция оповещений и подсказок, помогающая предотвратить некорректные или ошибочные действия (в частности, рассылку писем нежелательным адресатам).
  • Перемещение голосовых и факсимильных сообщений в папку «Входящие».
  • Возможность просмотра списка собеседников в программе Office Communicator через Outlook 2010.

Microsoft Excel 2010 — табличный процессор из пакета Microsoft Office Professional Plus 2010 для создания отчётов, анализа информации, вариантов развития и тенденций, поддерживающий богатый инструментарий для визуализации данных.

• Построение наглядных, изменяющихся при обновлении параметров мини-диаграмм в рамках одной ячейки Excel 2010.
  • Усовершенствованная сводная таблица для визуального упорядочивания и фильтрации данных.
  • Наглядные средства отображения: гистограммы, стили, значки, выделение элементов, отдельно формируемые динамичные сводные диаграммы.
  • Совместная сетевая работа через Excel Web App, просмотр информации об имеющих доступ пользователях, отслеживание и отображение изменений в режиме реального времени.
  • При наличии Excel Mobile 2010 добавляется возможность доступа к электронным таблицам с любых устройств под управлением Windows Mobile и через веб-браузеры.

Microsoft OneNote 2010 — приложение для хранения заметок с продвинутыми возможностями навигации и организации данных, позволяющее организовать удалённый доступ к записным книжкам и обмениваться сведениями через веб-браузер или со смартфона.

• Поддержка работы в нескольких окнах с включением в работу других приложений и функция связанных заметок.
  • Усовершенствованная навигационная панель OneNote 2010, позволяющая оптимизировать структуру блокнотов и переходов между ними, предпросмотр и развёртывание сгруппированных страниц.
  • Функция одновременного сохранения данных из нескольких источников с выбором блокнота для записи.
  • Отслеживание изменений в групповых проектах, отображение действий с момента закрытия общей записной книжки и данных о пользователях, а также возможность отмены действий.

Стоимость Microsoft Office Professional Plus 2010 для студентов и преподавателей составит 1990 рублей.

Для получения скидки необходимо:

— студентам приложить скан студенческого билета или справки из деканата.

— преподавателям, сотрудникам и аспирантам приложить скан пропуска преподавателя или справки из отдела кадров.

Также участвовать в программе могут владельцы карт ISIC и ITIC.

Источник информации >