05.11.2012

«Открытые инновации»

С 31 октября по 2 ноября в Экспоцентре прошел Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации», который показывал результаты работы российских институтов развития: Сколково, Роснано, РВК, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и других. На форуме была выставка инновационных компаний и большая официальная программа.

Ведущие специалисты ИНОТиИ оказали консультации при подготовке экспозиция «Современная школа» в презентационной зоне комплексных проектов. Стенд посетили Председатель Правительства РФ Медведев Д.А. и Мэр Москвы Собянин С.С., а также другие официальные лица и иностранные делегации.