04.10.2012

Саммит Лидеров Образования

4 октября в Москве состоялся Саммит Лидеров Образования (Education Leaders Summit) — конференция, призванная объединить ведущих специалистов сферы образования для обсуждения актуальных вопросов, связанных с использованием ИТ-решений в школах и Вузах.

Сотрудники ИНОТиИ приняли участие в этом мероприятии, где ознакомились с последними технологическими достижениями Adobe и образовательных инициативах из первых рук. Представилась отличная возможность для общения и обмена опытом с вузами уже внедрившими решения на базе ПО Adobe в учебный процесс. Также во время мероприятия участники посетили выставку, на которой были представлены инновационные образовательные решения партнеров на основе продуктов компании Adobe Systems и ведущих производителей программного и аппаратного обеспечения, используемого в учебном процессе.

Обучение креативным технологиям играет значительную роль при последующем трудоустройстве выпускников, поэтому именно сейчас жизненно важно интегрировать современные технологии в процесс обучения.