26.09.2012

Проекторы, принтеры, МФУ и сканеры Epson для образования

Проекторы Epson для образования

С каждым годом все больше образовательных учреждений в России и во всем мире используют преимущества проекторов в учебном процессе. Благодаря высокому качеству и точному соответствию потребностям школ и ВУЗов проекторы Epson стали лидерами в сегменте образования.

Разработанная компанией Epson технология 3LCD обеспечивает высокое качество изображения и абсолютный комфорт для глаз при просмотре как для детей, так и для взрослых. Изображение, создаваемое проекторами на основе технологии 3LCD, не мерцает и не излучает свет, в отличие от мониторов, телевизоров и проекторов на основе других технологий. Результат — максимально комфортный просмотр без утомления глаз.

Проектор Epson в образовательном учреждении — это:

• большое яркое изображение на экране, школьной доске или стене,
  • увлекательные и эффективные интерактивные занятия,
  • абсолютный комфорт при длительном просмотре,
  • надежная работа на протяжении многих лет.

Проекторы Epson в сочетании с интерактивной доской обеспечивают:

• возможность рисования и внесения правок в текст учебного материала прямо на доске,
  • комфортный просмотр без утомления глаз,
  • легкую и быструю установку,
  • управление интерактивной доской из любой точки помещения.

Интерактивный проектор и документ-камера Epson позволяют:

• создавать большое яркое изображение с малого расстояния без теней на экране,
  • проецировать изображение на любую поверхность,
  • демонстрировать учебные материалы без предварительного сканирования,
  • отображать трехмерные объекты и физические процессы на большом экране,
  • рисовать, делать заметки на любой поверхности,
  • использовать до двух интерактивных стилусов одновременно.

Принтеры, МФУ и сканеры Epson для образования

Одной из составляющих эффективного обучающего процесса является использование высококачественной оргтехники. Epson предлагает оборудование, совмещающее в себе все необходимое для образовательного учреждения: доступную цену, экономичность эксплуатации, высокую скорость и качество печати. Используя печатное оборудование Epson, каждый учитель может создавать красочные и наглядные материалы, делающие учебный процесс более простым и эффективным.

Надежные и быстрые сканеры Epson помогут перевести учебный архив и учебные материалы в цифровой формат, создать новые пособия и раздаточные материалы, включающие текст, графику, рисунки и фотографии. Оригинальное программное обеспечение, которым комплектуются сканеры Epson, максимально упростит и ускорит процесс сканирования даже для начинающего пользователя.

Фабрика печати Epson — это:

• рекордно низкая себестоимость печати – всего 7 коп за ч/б и 20 коп. за цветной документ А4,
  • высокий ресурс контейнеров с чернилами, которых хватает на 4000 ч/б и 6500 цветных отпечатков,
  • низкая стоимость расходных материалов — всего 270 руб. за контейнер с чернилами,
  • полный набор контейнеров с чернилами + два дополнительных контейнера с черными чернилами в комплекте
  • гарантия Epson.

Потоковый документ-сканер Epson — это:

• учебные материалы в цифровом виде,
  • удобное сканирование многостраничных докуме
  • высокая скорость сканирования – до 40 стр./мин
  • надежность — до 1800 сканирований в день.

Источник информации >