28.09.2012

Education Leaders Summit

Уважаемые коллеги, партнер ИНОТиИ РГГУ компания Adobe Systems приглашает Вас принять участие в Саммите Лидеров Образования (Education Leaders Summit), который пройдет 4 октября 2012 г. в гостинице Lotte Hotel, г. Москве.

Саммит Лидеров Образования (Education Leaders Summit) – конференция, призванная объединить ведущих специалистов сферы образования для обсуждения актуальных вопросов, связанных с использованием ИТ-решений в школах и ВУЗах.

Основные темы саммита:

* Кросс-дисциплинарное использование цифровых медиа в школах и вузах

* Новые способы маркетинга образовательных учреждений для абитуриентов

* Повышение конкурентоспособности школ в контексте изменений законодательства об образовании

* Профориентация в школе и НПО/СПО, функционирование профильных объединений (медиацентр, телестудия, школьное издательство)

* Подтверждение навыков студентов и преподавателей в области цифровых медиа через официальную сертификацию Adobe

* Обеспечение переподготовки кадров и создания новых рабочих мест в сфере дизайна, веб и видео

Также во время мероприятия участники смогут посетить выставку, на которой будут представлены инновационные образовательные решения партнеров на основе продуктов компании Adobe Systems и ведущих производителей программного и аппаратного обеспечения, используемого в учебном процессе.

Спикеры: Вы можете ознакомиться с докладчиками на сайте мероприятия. Мы собрали интересных и опытных спикеров, из Росиии и зарубежья, которые поднимут актуальные для образования темы, расскажут о том, как они используют Adobe в учебном процессе, поделятся своими идеями и работами, сделанными учащимися.

Для участия необходима регистрация на сайте www.adobe-edu.ru