24.09.2012

"Повышение эффективности управления вузом с использованием "1С:Университет"

Уважаемые коллеги!Партнер ИНОТиИ РГГУ фирма "1С" приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре "Повышение эффективности управления вузом с использованием "1С:Университет".Дата: 26 сентября 2012 года (среда) в 10:00 по московскому времени."1С:Университет"- решение для автоматизации управленческой деятельности в учреждениях высшего профессионального образования: поступления в вуз, обучения, оплаты за обучение, выпуска и трудоустройства выпускников, расчета и распределения нагрузки профессорско-преподавательского состава, деятельности учебно-методических отделов и деканатов, поддержки ФГОС-3 и двухуровневой системы подготовки (бакалавр, магистр, специалист) на уровне учебных планов и документов государственного образца об окончании вуза, формирования отчетности.Цель: рассказать пользователям и сотрудникам фирм-партнеров о продукте, преимуществах, которые дает учреждениям высшего профессионального образования использование решения "1С:Университет", о функционале и планах развития программного продукта, стоимости и порядке его приобретения, продемонстрировать работу программного продукта и ответить на возникшие вопросы слушателей.Программа:1. Прикладное решение для вузов "1С:Университет" как основа единого информационного пространства вуза (15 минут).2. Демонстрация функциональных возможностей: (40 минут)- Автоматизация планирования и организации учебного процесса- Организация делопроизводства по студенческому составу- Автоматизация приемной кампании- Взаимодействие с  ФИС ЕГЭ и приема- Подготовка регламентированных форм отчетности- Анализ показателей деятельности подразделений вуза- Автоматизация обмена информацией с информационными системамиУчастие в вебинаре бесплатное. Общее время 1 час 15 минут.Инструкция по подключению к вебинару (рекомендуем внимательно ознакомиться) в приложении (instr.pdf) и по адресу: http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.