04.09.2012

Обучение в ИНОТиИ

Институт новых образовательных технологий РГГУ совместно с факультетом повышения квалификации переподготовки работников образования Государственной Академии Инноваций Федерального агентства по образованию приглашает всех преподавателей и сотрудников университета дополнить свои знания в области информационных технологий по следующим направлениям:

1.Базовые информационные технологии в образовательном процессе.
2.Средство для создания и демонстрации интернет презентаций
3.Разработка WEB- страниц.
4.Конструирование сайтов.
5.Технология создания компьютерных учебных программ

После окончания курсов обучения слушателям выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обучение будет проводиться в компьютерных классах ИНОТ в вечернее время. Курс рассчитан на 72 часа по каждому направлению. Сроки будут указаны после формирования групп.

Для записи Вы должны будете отправить е-mail по адресу valpal@rsuh.ru с указанием Ф.И.О., подразделения, контактного телефона, e-mail.