16.07.2012

Сетевые мониторы LG в образовательных учреждениях

Современные учебные заведения стремятся интегрироваться в высокотехнологичную среду. В этом деле их помощником может стать компания LG, которая продолжает активно работать над новейшими решениями для предоставления информации аудитории.

При создании новых компьютерных классов, модернизации старых, оборудовании интернет-кафе, медиатек и информационных стоек самообслуживания обратите внимание на сетевые мониторы LG. Такой монитор имеет встроенные динамики, разъемы для подключения клавиатуры, мыши, наушников и позволяет создавать мультипользовательскую систему с единовременным прямым подключением к одному ПК до 11 пользователей.

Сетевые мониторы LG

Области применения сетевых мониторов LG:

• Образовательные учреждения. В результате недостаточных бюджетов, значительное число образовательных заведений не меняет старые ПК после 5 или более лет использования. Сетевые мониторы LG являются отличным единовременным решением вопросов, связанных с затратами и управлением. Они просты в эксплуатации и обслуживании. И могут предоставить возможность обучения большему количеству студентов при меньших издержках.
  • Общественные места. Сетевой монитор LG - оптимальный выбор при ограниченном денежном и людском ресурсах. До 10 пользователей одновременно могут работать за одним ПК.

Особенности сетевых мониторов LG

• Легкая и удобная установка, простая среда управления. Для Сетевых мониторов LG подходит большинство последних конфигураций программного обеспечения, включая Windows и LINUX. Это позволяет пользователям легко и удобно работать с мониторами без дополнительных изменений параметров настройки. К тому же все пользователи могут выходить в Интернет через единую интернет-линию, связанную с главным ПК, что экономит время и деньги.
  • Низкий уровень шума. Комнаты с большим количество ПК, например, в вузах, библиотеках, интернет-кафе и школах отличаются повышенным уровнем шума. При этом в большинстве этих мест желательна тихая обстановка. Сокращая количество ПК, с помощью Сетевых Мониторов LG возможно создать подходящую атмосферу с низким шумовым уровнем.
  • Экономия электроэнергии. Каждый Сетевой монитор LG потребляет всего от 1 до 21Вт электроэнергии. В сравнении со 110Вт, потребляемыми одним ПК, получаем экономию более 80% энергии от каждого пользователя. Одни эти сбережения помогут окупить стоимость Сетевого монитора LG в течение 1 года.
  • Защита окружающей среды. Сетевой монитор LG обеспечивает «зеленую» компьютерную среду, минимизируя затраты при покупке, обслуживании и управлении. Кроме экономии денег, покупатель может уменьшить влияние на изменение климата. Выбирая Сетевой монитор LG, он делает хороший выбор в пользу здоровья планеты.
  • Кондиционирование воздуха. Более низкое потребление энергии означает также снижение температуры в помещении. Комната с множеством ПК требует, наличия определенного количества кондиционеров для поддержания оптимальной температуры воздуха. Один ПК и Сетевые мониторы LG. позволяют сократить это число кондиционеров, экономя при этом деньги и за электроэнергию.
  • Увеличение эксплуатационного срока. Большинство ПК требуют замены через 3 - 5 лет. Сетевой монитор LG будет служить как минимум в течение 10 лет.

Источник информации >