19.06.2012

Планы института на 2012/2013 учебный год

19 июня в ИНОТиИ прошло обсуждение планов работы на 2012/2013 учебный год. В совещании приняли участие руководители центров и лабораторий ИНОТиИ. Главными направления деятельности в предстоящем учебном году станет: выработка возможных стратегий политики Университета в области использования новых мобильных технологий; разработка новых образовательных технологий, направленных на интенсификацию обучения с исполование 3D устройств визуализации; организация использования в объединенном учебном процессе четырех  вузов Москвы (СТАНКИН, МГУПИ, ДФУ, РГГУ) новейших робототехнических и мехатронных устройств; комплексное изучение, проводимое совместно с МГППУ, и МосГУ по оценке влияния ИКАТ на качество усвоения знаний путем проведения  психофизиологического, медико-биологического и педагогического эксперимента; разработка и внедрение новых проектов учебных аудиторий, оснащенных компьютерной и аудиовизуальной техникой на основе беспроводных технологий.