16.04.2010

Распоряжение по созданию Организационного центра собрания Российско-германского совета по инновациям и информационным технологиям

В марте 2010 г. на заседании учредительного собрания Российско-германского совета по инновациям и информационным технологиям (Российский государственный университет – Рурский университет, Бохум), далее – Совет, было принято решение создать в рамках Совета постоянно действующий Организационный центр для координации деятельности Совета и работы его членов. В состав Совета вошли в том числе и сотрудники ИНОТиИ: Кувшинов С.В. (директор ИНОТиИ), Андрианова М.С. (зам.директора ИНОТиИ), Харин К.В. (ведущий программист ИНОТиИ).

Обызанности руководителя Организационного центра были возложены на директора МУНЦ «Высшая школа европейский культур» К.Вашика. Заместителем руководителя Организационного совета и контроль исполнения распоряжения стал К.В.Харин (ведущий программист ИНОТиИ).