02.04.2010

Первая Виртуальная выставка в рамках Международной конференции по вопросам обучения с применением технологий e-learning "MOSCOW Education Online"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить Первую Виртуальную выставку в рамках Международной конференции по вопросам обучения с применением технологий e-learning "MOSCOW Education Online".

Организаторы проекта: Global Conferences, Webinex.

Виртуальная выставка открывает большие возможности для участников и  посетителей: доступность из любой точки мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю освобождает от дополнительных затрат на дорогу, проживание, пропитание; удобное размещение виртуальных стендов позволит ознакомиться со всей интересующей Вас информацией, не упуская важных деталей. Также будет организован форум для участников и посетителей, на котором Вы сможете общаться с коллегами, завязывать партнерские отношения, создавать сообщества по интересам.

Тематика Виртуальной выставки сохранила основную аудиторию посетителей. Это российские вузы, фирмы-производители и поставщики IT-технологий и услуг, издатели и производители образовательного контента, фирмы-разработчики мультимедийных продуктов и программного обеспечения, профессиональные ассоциации и экспертные центры, аккредитационные и рейтинговые агентства, органы государственной власти и т.д.

Посещение Виртуальной выставки после прохождения обязательной процедуры регистрации бесплатно.

Сайт выставки - www.meo2010-webinex.ru