15.02.2010

Конкурсный отбор преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов Фонда В. Потанина для молодых преподавателей

Конкурсный отбор преподавателей РГГУ для участия в конкурсе грантов
Фонда В. Потанина для молодых преподавателей

Благотворительный фонд В.Потанина

Российский государственный гуманитарный университет

проводят

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ РГГУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ГРАНТОВ ФОНДА В. ПОТАНИНА ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Соискателями гранта могут быть преподаватели не старше 35 лет, имеющие ученую степень и педагогический стаж работы в высших учебных заведениях не менее трех лет. Кандидаты на соискание грантов выдвигаются советом Института (факультета). От каждого подразделения может быть представлено не более одной кандидатуры.

Подробная информация о конкурсе и формы документов размещены на сайтах Фонда В. Потанина (www.fund.potanin.ru) и РГГУ (science.rggu.ru).

Срок представления кандидатур для участия в конкурсном отборе - до 01.03.2010 г. Документы на конкурс принимаются в комн. 333 (Миусская пл., 6, корп. 6).

По вопросам организации конкурса в РГГУ обращайтесь к председателю Совета молодых ученых РГГУ Борисову Николаю Александровичу, тел. 250-62-76, 8-910-429-83-79, council.rggu2008@gmail.com.