30.05.2012

«Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях»

Уважаемые сотрудники и преподаватели РГГУ, осталась всего неделя до главного события рынка электронного обучения - 9-й Международной выставки и конференции «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях» eLearnExpo которая пройдет 5-6 июня в Экспоцентре.

В 2012 году eLearnExpo пройдет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию, Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Федерального Собрания Российской Федерации, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования, Московской городской Думы и Департамента образования города Москвы.

Партнеры и спонсоры выставки - ОАО «ЛУКОЙЛ», DPI и Evident Point, Competentum, Webinar.ru, Сетевая Академия Ланит, R-Style, Adobe,  WebSoft, ATBE, Mind, Comdi,  HeadHunter, Superjob и многие другие.

С каждым годом площадь экспозиции увеличивается. В этом году рост составил 30% по сравнению с 2011 годом. На площадке будут представлены компании из России, Великобритании, Канады, США, Франции, Швейцарии. Свои стенды на выставке представят новые участники - компании Adobe, Evident point, DPI, Star Force, R-style, Gofluent, KAIZEN Co Russia и другие.