05.02.2010

"Технологии развития студенческих компетенций"

В рамках  Гуманитарных чтений 2 февраля cотрудники ИНОТиИ обеспечили техническую и организационную поддержку межвузовской научно-образовательной конференции "Технологии развития студенческих компетенций". В ходе конференции были осуществлены прямые включения с участниками из Eкатеринбурга (Екатеринбургская академия современного искусства), Тольятти (Поволжский государственный университет сервиса), Уфы (Башкирский государственный педагогический университет) и филиалов РГГУ из г. Кирова и г. Великий Новгород. Паралельно велась прямая трансляция мероприятия в Интернете с помощью сервиса персонального телевидения ЯTV.