20.01.2010

Конкурс «SMART Multitouch Application»

Партнер ИНОТиИ РГГУ канаддская компания Smart Technologies объявляет международный конкурс "SMART Multitouch Application" ("SMART-приложение множественное касание")
Вам нравится бросать вызов своим студентам-программистам, столкнув их с реальным проектом в следующем семестре? Если да, то конкурс "SMART-приложение множественное касание" исключительно для вас! Кроме обретения ценного опыта, студенты смогут выиграть SMART-стол, а созданное ими приложение будет продвигаться на сайте SMART.
Разработка приложения множественного касания для SMART-стола дает возможность освоить новейшую технологию: SMART-стол - это первый интерактивный обучающий центр с функцией множественного касания для одновременной работы нескольких пользователей. Главный приз в конкурсе - SMART-стол.
Узнайте больше!
Посетите страничку с условиями конкурса smarttech.com/multitouch. Заявки принимаются до 1 июня 2010. У вас много времени для внедрения этого конкурса в ваш учебный процесс.
SMART Technologies Corporation 1655 North Fort Myer Drive, Suite 1120 Arlington, VA 22209 USA Toll Free 1.866.766.6927 or
+1.703.516.7627 smarttech.com