18.01.2010

Новый язык интернет коммуникаций

Уважаемые коллеги приглашаем Вас на круглый стол "О взаимном влиянии педагогики и развития языка в эпоху информационно-коммуникативных технологий" который состоится 2 февраля в рамках 10-й научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании (Повышение эффективности обучения и управления образовательными учреждениями с использованием технологий "1С")" www.1c.ru/educonf. На круглом столе выступят: Ольга Ивановна Руденко-Моргун, д.п.н., профессор кафедры русского языка, по теме: "Может ли педагогика в эпоху ИКТ противостоять разрушению языка?", Сергей Александрович Сафронов, главный редактор Интернет-педсовета по теме: "Язык педагогического сообщества - есть ли специфика в Интернете?",C.В. Кувшинов, директор Института новых образовательных технологий и информатизации РГГУ, по теме: "Новые невербальные средства коммуникации - вниманию педагогов" и другие.