15.01.2010

Школа IT в 2010 году

Школа IT-преподавателей Института новых образовательных технологий и информатизации РГГУ приглашает преподавателей и сотрудников университета в весеннем семестре 2010 г. на комплексное обучение по курсу "Новые информационные, коммуникационные, интерактивные и аудиовизуальные технологии в образовании", в составе которого программа Intel "Обучение для будущего" - "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века". После окончания курсов обучения слушателям выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обучение бесплатное, проводиться в многофункциональных классах ИНОТ в вечернее время. Курс рассчитан на 70 часов. Сроки будут указаны после формирования групп.

Для записи Вы должны будете отправить е-mail по адресу valpal@rsuh.ru с указанием Ф.И.О., подразделения, контактного телефона, e-mail. С программой обучения можно познакомиться на сайте http://inot.rsuh.ru.