14.01.2010

"Extraordinary made simple"

14 января в рамках Международной выставки BETT-2010 состоялся семинар "ICT Strategies for Success", организованный компаний Smart technologies, в котором приняла участие делегация сотрудников ИНОТиИ РГГУ. На семинаре выступили генеральный директор компании Нэнси Ноултон, ведущий разработчик и главный дизайнер интерактивных устройств Девид Мартин, представители образовательных организаций США, Австралии, Дании, Швеции. Основной темой обсуждения стали направления в развитии новых методик обучения с использованием интерактивных смарт-технологий. Коллеги поделились своим опытом применения дистанционных методов обучения с использованием SmartBoard, Podium, а также специализированного программного обеспечения Smart Sync, Smart Ideas. Специалисты ИНОТиИ рассказали о проектах начального профессионального образования, реализованных в РГГУ на продуктах Smart.