02.12.2009

ONLINE конференция в РИА новости

"Визуальные и коммуникационные технологии в бизнесе, образовании и государственном управлении. Роскошь или необходимость?" - под таким названием 2 декабря прошла online конференция в РИА новости, в предверии Международного форума ISR-2009. Каково текущее состояние и тенденции рынка аудиовизуальных технологий? Как используются аудиовизуальные и коммуникационные технологии в процессе реализации важнейших социальных и государственных задач? Каково место коммуникационных технологий в концепции "Наша новая школа"? Как характеризуются основные направления и приоритеты развития рынка аудио-видео в краткосрочной и долгосрочной перспективе в корпоративном и домашнем секторе? На эти и другие вопросы ответили руководитель компании Polymedia Елена НОВИКОВА, региональный менеджер Mitsubishi Electric Europe Михаил НЕВЗОРОВ, руководитель Выставки Integrated Systems Russia Дарья ПЕТРОВА и директор института новых образовательных технологий и информатизации Российского государственного гуманитарного университета Сергей КУВШИНОВ.