27.03.2012

СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ТЕХНОЛОГИЯМИ MICROSOFT

Сотрудники ИНОТиИ 6 апреля 2012 года примут участие в онлайн трансляции Форума международной программы Microsoft «Партнерство в образовании», за 10 лет своего существования объединившей миллионы педагогов и учащихся по всему миру. На Форуме будут представлены промежуточные итоги и интересные новинки программы, специалисты Microsoft расскажут о полезных технологиях, которые могут быть использованы педагогами в аудиториях, а эксперты и партнеры поделятся опытом участия их образовательных учреждений в стратегических инициативах Партнерства. Отдельная секция Форума будет посвящена групповой работе участников над обсуждением и выработкой путей обучения навыкам XXI века в современной школе. Начало Форума в 10.00 утра по московскому времени. Для онлайн участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, отправив следующие данные по адресу PiL2012@live.ru (отметьте, пожалуйста, отдельно, будете ли вы принимать участие в групповой работе с 16.25 до 17.35):