21.02.2012

Информационные технологии в образовании. Теория и практика

Уважаемые сотрудники и преподаватели практикующие новые образовательные технологии информируем вас, что очередное заседание Всероссийского научно-практического семинара "Информационные технологии в образовании. Теория и практика", состоится 29 февраля 2012 г. в 11 часов в зале заседаний на 8 этаже Министерства образования и науки РФ (адрес: Москва, ул. Тверская, д. 11).

На семинаре планируется заслушать доклады:

"Экспериментальное исследование технологии обучения массовых профессиональных пользователей (МПП)".Докладчики:

Григорьев Виктор Карлович, доцент кафедры Математического обеспечения вычислительных систем (МОВС), к.т.н. Антонов Анатолий Анатольевич, программист каф. МОВС, Бирюкова Анна Алексеевна, электроник каф. МОВС, аспирант

"Технология опережающего обучения массовых профессиональных пользователей распределенных информационных систем"

Докладчик: Григорьев Виктор Карлович, доцент кафедры Математического обеспечения вычислительных систем (МОВС), к.т.н.

Просим Вас подтвердить участие в данном семинаре (Фамилия Имя Отчество, должность, место работы) по адресу seminar@informika.ru до 27 февраля 2012 г. Уважаемые участники семинара, посылайте свои сообщения, вопросы, замечания, предложения по тематике семинара на адрес seminar@informika.ru