23.01.2012

Обучение в Школе IT

Институт новых образовательных технологий РГГУ приглашает всех преподавателей и сотрудников университета дополнить свои знания в области информационных технологий по следующим направлениям: 1.Базовые информационные технологии в образовательном процессе. 2.Средство для создания и демонстрации сетевызх презентаций. 3.Разработка WEB- страниц. 4.Конструирование сайтов. 5.Технология создания компьютерных учебных программ. После окончания курсов обучения слушателям выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обучение будет проводиться в компьютерных классах ИНОТ в вечернее время. Курс рассчитан на 72 часа по каждому направлению. Сроки будут указаны после формирования групп. Для записи Вы должны будете отправить е-mail по адресу valpal@rsuh.ru с указанием Ф.И.О., подразделения, контактного телефона, e-mail.