17.01.2012

Виртуальная учебная среда Moodle: варианты использования

Уважаемые преподаватели, слушатели Школы It весеннего семестра, приглашаем Вас на вебинар, посвященный платформе  Moodle. Главными преимуществами которой является то, что сообщество Moodle охватывает весь мир, легок в освоении,  в обучении, прост в понимании и  использовании, конструктивистская идеология, отличный набор основных средств обучения6 прост в настройке, проектирования и реструктуризации курсов, может быть легко интегрирован со многими другими типами средств обучения, например, вебинары (DimDim), анти-плагиат программного обеспечения (TurnItIn), 3D виртуальные миры (Sloodle), и многое другое. Moodle используется миллионами людей во всем мире, для него создано большое количество веб 2.0 инструментов обучения. Однако, как вы реализуете Moodle во многом зависит от ваших потребностей, требований , имеющихся ресурсов и, что важно, кто на самом деле будет его использовать. 18 января в 12-30  состоится вебинар "Виртуальная учебная среда Moodle. Варианты использования "

Вход в вебинарhttp://www.wiziq.com/online-class/719176-elaz-18-01-12-moodle