12.01.2012

Smart School в окрестностях Лондона

Российская делегация, в составе которой ведущие специалисты ИНОТиИ РГГУ, посетили "Образцовую школу  Smart технологий" - St. Judes Junior School. В школе нашли свое применение новейшие интерактивные технологии на базе досок Smart Technologies, а также интерактивные системы голосования Senteo  и новые решения для образования для детей с ограниченными возможностями здоровья - интерактивные Smart столы. Российской делегации были  предемонстрировано успешное применение комплекса оборудования, показаны  учебные материалы, ориентированные на углубленное изучение предметов с использованием новых технологий. В зевершении состочлся обмен мнениями о перспективах применения технологий в средних учебных заведениях Европы.