27.12.2011

Интерактивные технологии SMART в обучении

Уважаемые преподаватели, приглашаем Вас на семинар партнеров ИНОТиИ РГГУ компании Полимедия и Smart Technologies  "Интерактивные технологии SMART в обучении"

Дата проведения семинара 12 января в 14.00

Программа

• Обзор современных и перспективных информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий, особенности их использования и эффективность применения в процессе обучения. Оборудование для мультимедийного класса
  • Notebook. Smart-board как часть системы: ПК, проектор, доска. Устройство интерактивной доски. Применение интерактивных досок со стандартными приложениями. Знакомство со средой  ПО SMART Notebook: зоны, основные приёмы, работа с коллекцией.

Math - tools: обзор возможностей.

Практические занятия.

• Response. Основные принципы. Компоненты системы опроса. Компоненты системы, типы пультов опроса, выбор нужного типа. Виды вопросов, создание вопроса. Обзор возможностей Журнала Учителя.

• Sync. Что такое SMART Sync. Возможности ПО Sync. Компоненты Sync: студенческая и учительская версии. Основные функции и возможности ПО: блокировка, мониторинг, удалённый запуск приложений, группы учащихся.

• Classroom Suite. Основные компоненты и возможности ПО. Использование для изучения (Notebook SE), создания уроков (Notebook), проведения обучения (Sync), Оценки знаний (Response СE): особенности использования

• Интерактивный стол. Основы работы, приложения SMART Table, возможности создания своих заданий в приложении: варианты.

• Модельный ряд интерактивных досок и презентация других продуктов SMART Technologies

• Дополнительные ресурсы.

• Обзор проводимых семинаров по интерактивным технологиям SMART компании Polymedia

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (495) 956-85-81