15.12.2011

XI -й Рождественский фестиваль лучших студенческих мультимедийных интерактивных инсталляций

Уважаемые преподаватели и студенты!

Институт новых образовательных технологий и информатизации Российского государственного гуманитарного университета и Лига образования приглашают Вас и всех желающих на XI -й Рождественский фестиваль лучших студенческих мультимедийных интерактивных инсталляций. Он начнется 23 декабря 2011г. в 10:45 по традиции в Большом выставочном зале РГГУ.

Цель фестиваля - привлечь внимание широкой общественности к успехам учащихся, эффективно использующих интерактивные презентационные устройства и проектные технологии в инновационном учебном процессе и творчестве.

Вы познакомитесь с самыми современными способами презентаций - презентацией с мобильного компьютера, презентацией в 3D формате, в формате Prezi, презентацией с графическими комментариями.

Каждый участник фестиваля выступит экспертом презентаций участников и получит бесплатное свидетельство эксперта.

Пожалуйста, ознакомьтесь с программой и зарегистрируйтесь на фестиваль по ссылкеhttp://pedsovet.org/content/event/14519/