14.12.2011

"Обучение приемам переработки и применения любой информации на любом языке"

Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги! В эту пятницу 16 декабря в Московском Психолого-педагогическом университет (Сретенка, 29) в 15-00 состоится открытая лекция заведующей лабораторией развивающих технологий ИНОТиИ РГГУ Лидии Петровны Бельковец на тему "Обучение приемам переработки и применения любой информации на любом языке". Л.П. Бельковец - психолог-лингвист, преподаватель немецкого языка, автор методики интенсивного обучения чтению на иностранном языке, много лет занимается теорией познания; автор более 100 научных статей, монографий, публикаций; является основателем направления - развивающее обучение через язык, речь, текст, иностранные языки. Специализируется в области психолингвистики. Авторское направление - концепция лингвопсихофизио-логическое содержания условий для развивающего обучения (начиная с детского сада и до взрослых) во всех формах обучения. Ждем всех!