29.11.2011

«ADVANCED PROBLEMS OF ROBOTICS, MECHATRONICS AND MECHANICAL ENGINEERING»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в 17-м заседании Объединенного семинара по робототехническим системам ИПМ им. М.В. Келдыша РАН, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, ИНОТиИ  РГГУ под руководством А.К. Платонова, Ю.Ф. Голубева и В.Е. Пряничникова, который состоится 1 декабря в 15-00 в ИПМ, гл. корпус, 51 комн.

В конце ноября на Тайване проходила конференция "Advanced problems of robotics, mechatronics and mechanical engineering". Она была посвящена мобильным роботам, шагающим аппаратам, автономным системам, чувствительным элементам и техническому зрению. Всеволод Владимирович Карташев расскажет об этой конференции, об университетах Чинь Юнь, Институте исследования промышленных технологий (ITRI) и Национальном университете Тайваня.