03.11.2011

Завершена регистрация на турнир педагогических команд "Команда2Команда"

Более 220 команд представляют большинство - 52 региона - Российской Федерации, а также Казахстан, Азербайджан, Украину. Всего турнир охватит более тысячи человек. Это в два раза больше, чем в прошлом году.

На второй турнир педагогических команд, который реализуется в рамках программы "Учитель2Учитель", разработанной при участии Института новых образовательных технологий и информатизации, зарегистрировано рекордное число участников.Смелым и отважным педагогам предлагается пройти через четыре тура в течение учебного года. Не только себя показать, но и создать конкретные востребованные продукты: исследование, учебное пособие, образовательное занятие в дистанционной форме, социальный  или учебный проект. Каждый продукт, по условиям, должен иметь конкретного заказчика, а банк заказов уже сегодня открыт для всех желающих.
Одно из важных направлений турнира - это также совершенствование навыка экспертизы и рефлексии, чему будут посвящены отдельные туры.
Участие в турнире немыслимо без совершенствования навыков ИТ, в чем сотрудники Института будут оказывать содействие всем желающим.

теги:Команда2Команда Педсовет