20.09.2011

ADOBE и совместные проекты

19 сентября прошла встреча руководителя  отделения Арт Дизайн Волковой Г.В., преподавателей отделения и ведущих специалистов ИНОТиИ РГГУ с Виктором Жуковым - представителем компании ADOBE. Представительство в России  осуществляет реализацию  комплексных программ, подготовку учебных планов, техническую поддержкуразличных вариантов сертификации и профессионального развития. ADOBE предоставляеn доступные варианты приобретения продуктов и решений Adobe для средних и высших учебных учреждений и органов управления образованием. От создания виртуальных классов для дистанционного обучения до разнообразия учебного плана динамичным и насыщенным медиа-контентом, продукты и решения Adobe способны вдохновить Вас выйти за рамки традиционных подходов к обучению и помочь учащимся раскрыть творческие и коммуникативные навыки необходимые для того, чтобы стать конкурентноспособным профессионалом в современном мире. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества и возможности организации на базе РГГУ центра по сертификации студентов и преподавателей по работе с ключемыми программными комплексами.