27.06.2011

Социальный сервис LinkedIn

Уважаемые преподаватели и выпускники Школы It,  информируем Вас, что социальный сервис LinkedIn, изучение преимуществ которого проводилось в осеннем семестре 2010 /2011 учебного года,  теперь доступен на русском языке!  100 миллионов участников по всему миру и более чем 25 миллионов в Европе делают LinkedIn онлайн-центром, где профессионалы могут обмениваться информацией, идеями и возможностями. Теперь у Вас есть доступ ко всем этим возможностям LinkedIn на русском языке. Как наиболее эффективно использовать LinkedIn? Зайдите на страницу Вашего языка и прочитайте советы о том, как связаться с коллегами, создать свой профиль, иметь доступ к LinkedIn с мобильного телефона и т.п.
Обращаем Ваше внимание на то, что список высших учебных заведений России был пересмотрен и обновлен. Теперь все названия учебных заведений указаны на русском и английском языках.