29.06.2011

Работа ИНОТ в 2010/2011 учебном году

На сайте INOT.RGGU.RU опубликован отчет о работе института в 2010/2011 учебном году. Основными направлениями деятельности института новых образовательных технологий и информатизации (ИНОТиИ) в этом  учебном году было обеспечение  кардинального роста эффективности обучения в университете за счет широкого использования информационных, коммуникационных и аудиовизуальных технологий в учебном процессе путем разработки и внедрения в учебный процесс новых образовательных технологий и учебно-методических комплексов, направленных на интенсификацию обучения. В соответствии с поставленными задачами каждое структурное подразделение ИНОТиИ внесло свой вклад. (Подробно на сайте)