31.05.2011

Школа IT ИНОТиИ в 2010/2011 учебном году

31 мая завершила свою работу в учебном 2010/2011 году Школа IT ИНОТ РГГУ. В этом году прошли переподготовку 43 преподавателя из высших и средних учебных заведений Москвы и ближайшего Подмосковья. Для слушателей помимо занятий в РГГУ было организовано 9 выездных семинаров, приглашались с лекциями представители крупнейших IT компаний. Слушатели 2010/2011 года приняли участие в двух международных конференциях проводимых ИНОТиИ РГГУ. Программа курса повышения квалификации «Информационные, коммуникационные и аудиовизуальные технологии в образовании»  в этом году была  дополнена разделом «Project Managerment», предусматривающим повышение квалификации преподавателей в области управления образовательными проектами.