21.04.2011

Ежемесячный бюллетень вузов ФРГ партнеров РГГУ

Уважаемые члены Совета по информатизации РГГУ,  предлагаем Вашему вниманию ежемесячный бюллетень новостей немецких вузов партнеров РГГУ - Рурского университета Бохума, Технического университета Дортмунда и Университета Дуйсбург-Эссена,  на русском языке. Информация в бюллетене распределена по шести рубрикам: 1) образование и научно-организационная деятельность университетов; 2) гуманитарные и социальные науки; 3)
медицина; 4) естественные науки, химия, биология; 5) экономика, логистика, промышленность, производство; 6) математика, информационные науки.
  С вопросами и предложениями о сотрудничестве можно обращаться к ведущему специалисту Учебно-научного центра по разработке информационно-образовательных проектов ИНОТиИ РГГУ ,  сотруднику координационного бюро ConRuhr Moskau, представляющего в России 3 университета Рурской области ФРГ,  Константину  Харину.   Информацию о деятельности бюро Вы можете получить на сайте
www.conruhr.ru. На этом же сайте, если возникнет интерес, Вы можете
подписаться на автоматическую рассылку бюллетеня
(www.conruhr.ru/index.php?rid=010012319).