Семинар "Информационные технологии в образовании. Теория и практика" 16/02/11

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что очередное заседание Всероссийского научно-практического семинара "Информационные технологии в образовании. Теория и практика", состоится 16 февраля 2011 г. в 11 часов в зале совещаний на 2 этаже Министерства образования и науки Российской Федерации (адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.51).

На семинаре планируется заслушать доклады:

1. Доклад:

Пространство живых публикаций

Докладчик:

Полилова Татьяна Алексеевна, д.ф-м.н., ведущий научный сотрудник института прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН

2. Доклад:

Математические пакеты и проблема передачи знаний

Докладчик:

Очков Валерий Федорович, д.т.н., профессор, Московский энергетический институт (ТУ)

Просим Вас подтвердить участие в данном семинаре (Фамилия Имя Отчество, должность, место работы) по адресу seminar@informika.ru до 12 февраля 2011 г.

Уважаемые участники семинара, посылайте свои сообщения, вопросы, замечания, предложения по тематике семинара на адрес seminar@informika.ru