III Фестиваль науки

С 10-го по 12-е октября 2008 года в Москве пройдет III Фестиваль науки. Центральной площадкой станет Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова. Его главная идея - привлечение внимания к работе исследователей, необходимой для развития общества и повышения качества и уровня жизни людей.
  Особенность Фестивалей науки - сочетание фееричности проводимых мероприятий с высоким научным содержанием, способность представить научные разработки в доступной форме разным целевым группам, а также продемонстрировать заинтересованной аудитории, прежде всего молодежной, экспериментальное оборудование, уникальные установки, которыми располагают университеты и институты.

В Третьем Фестивале примут участие около 70 субъектов научно-технической сферы Москвы.

Приглашаем всех желающих посетить III Фестиваль науки в Москве.

В рамках III-го Фестиваля науки в г. Москве в здании Интеллектуального центра Фундаментальной библиотеки МГУ будет организована работа выставки «Занимательные технологии».

Более полную информацию можно получить на официальном сайте http://www.fn.msu.ru/default.aspx.