Четвёртая Международная выставка-конференция Integrated Systems Russia-2010

7-9 декабря в Гостином дворе пройдет Четвертая Международная выставка-конференция Integrated Systems Russia-2010, в рамках которой компания Polymedia, социальный партнер российского образования, представит свои последние решения и разработки для повышения качества и эффективности обучения в российских учебных учреждениях.

Образовательная зона стенда компании продемонстрирует решение по оснащению интерактивного класса, центральным звеном которого станет интерактивная система SMART Board 685ix со встроенным ультракороткофокусным проектором и программным обеспечением SMART Notebook 10. Интерактивная доска в составе системы широкоформатная, резистивная, подключается через USB-порт и не требует питания 220V.

Объединив зоны стенда "Образование" и "Ситуационный центр" посредством системы видеоконференцсвязи LifeSize, компания Polymedia представит решение для организации дистанционного обучения (ДО). Сейчас на базе LifeSize компания реализует проекты по созданию ДО в различных регионах страны, многие российские школы и вузы используют LifeSize для обучения школьников и студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Новинкой, впервые представленной на ISR, станет не имеющий аналогов на российском рынке мультимедийный глобус Magic Planet, который позволяет демонстрировать в движении изменения погоды в мире, температурное распределение в различных частях света, движение тектонических плит, океанские течения, сейсмическую активность и многое другое.

Наряду с основными продуктами SMART для образования на стенде Polymedia пройдет демонстрация возможностей новой документ-камеры SMART с поддержкой технологии Mixed Reality, которая позволяет преобразовывать специальные символы в изображения 3D формата.

В качестве примера энергосберегающих технологий, которые с каждым годом становятся все актуальнее, компания пред ставит на своем стенде экономичный и экологически чистый безламповый проектор CASIO, срок службы которого, достигает 20 000 часов.

Приглашаем вас посетить стенд нашей компании 2-201, а также конференцию "Стратегия информатизации образования: аудиовизуальные, информационные и коммуникационные технологии в действии", конференц-зал 1, 10.00-13.30 (Доклад представителей Polymedia "Интерактивные технологии в образовании")

Для бесплатного посещения необходимо пройти регистрацию на http://www.isrussia.ru/isrussia/registration/ и указать код компании: ISR34