I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "IT&CASE Russia"

Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)
Московский государственный областной университет
Передовые технологии для бизнеса и образования (ATBE)
Echo360, Inc.

I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
"IT&CASE Russia"
Научно-практического семинара

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в очередном мероприятии Международной научно-практической конференции "IT&CASE Russia" - научно-практическом семинаре "Информационные и коммуникационные технологии в традиционном и дистанционном обучении".

В отечественном образовании исторически сложилось так, что разработки в области информационных и коммуникационных технологий для образовательной деятельности рассматриваются, в основном, как инструментарий поддержки дистанционного обучения. В то время, как в подавляющем большинстве передовых иностранных вузов такие разработки активно применяются для поддержки и повышения эффективности традиционного учебного процесса. В связи с этим, тематика очередного мероприятия, проходящего в рамках Международной конференции "IT&CASE Russia" посвящена вопросам практики применения последних ИКТ разработок как в дистанционном обучении и в e-learning, так и в традиционном учебном процессе, в котором большинство знаний учащиеся приобретают при непосредственном взаимодействии с преподавателями и в процессе большого количества практических занятий.

Цель данного Семинара - познакомить участников с техническими разработками и практическим опытом их применения в традиционном и дистанционном обучении.

Научно-практический семинар "Информационные и коммуникационные технологии в традиционном и дистанционном образовании" проходит при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Тематика Семинара:
Электронные системы управления учебным процессом;
Средства разработки контента;
Системы видеоконференцсвязи и организации вэбинаров;
Решения для автоматизации различных функций по организации учебного процесса

ВНИМАНИЕ! Количество мест для участия ограничено!

Организационная информация:
Для регистрации Вашего участия в заполните, пожалуйста, прилагаемую регистрационную форму и вышлите на e-mail организационного комитета.

Дата проведения: 20 октября 2010 года
Начало Семинара: в 14:30 (начало регистрации в 13:30)
Место проведения: Московский государственный областной университет, Москва, ул. Радио, д. 10, ауд. 82

Организационный комитет:
Тел./факс: +7 495 988-28-85; e-mail: org@atbe.ru; Контактное лицо: Алексей Ильинский