Третья Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning "MOSCOW Education Online 2009".

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам о проведении первой Виртуальной выставки в рамках Третьей Международной конференции по вопросам обучения с применением технологий e-learning  "MOSCOW Education Online 2009".

Организаторы проекта: Global Conferences,  Webinex,  АККОРК

Сроки проведения: март - май 2010.

Целевая аудитория:

фирмы-производители и поставщики IT-технологий и услуг,  издатели производители образовательного контента, фирмы-разработчики мультимедийных продуктов и программного обеспечения профессиональные ассоциации и экспертные центры, аккредитационные и рейтинговые агентства, российские вузы.

Организационный комитет

Организационный комитет Виртуальной выставки по вопросам обучения с применением технологий  e-learning в рамках Третьей международной конференции "MOSCOW Education Online 2009" готов ответить на любые Ваши вопросы. Регистрация участников выставки производится по телефонам организационного комитета:

(495) 360-95-30, 785-39-71

Электронная почта:  org@moscow-education-online.com

Регистрация для посетителей будет осуществляться с 15 марта на портале выставки.