Он-лайн семинар "Дистанционное обучение? Легко и просто с решением от EfficientLab!"

Приглашаем Вас принять участие в он-лайн семинаре, посвященном обзору решения для построения системы дистанционного обучения на платформе Microsoft Sharepoint Portal Server, разработанной партнером Efficient Lab (Россия).

Тип мероприятия: live meeting (веб.каст)
Дата мероприятия: 17 февраля 2010 года
Время мероприятия: 10.00 ? 12.20 (Мск)
Ссылка участника: https://www.livemeeting.com/cc/microsoft/join?id=ZCQCZ9&role=attend&pw=6%7EPT%24Pp%7Dq

"Дистанционное обучение? Легко и просто с решением от EfficientLab!"

-  EfficientLab: e-learning Portal - это:
-  увеличение производительности, масштабируемости и отказоустойчивости систем управления обучением
-  сокращение издержек на организацию электронного обучения и управления им
-  бесшовная интеграция с существующими информационными системами

Программа мероприятия:

-  Вступительное слово Майкрософт
-  Обзор решения "EfficientLab: e-learning Portal"
-  Опыт внедрения решения EfficientLab: e-learning Portal
-  Демонстрация решения

Если Вы ранее не использовали сервисы live meeting, во вложении Вы найдете инструкцию по установке.
Если вы вошли в live meeting, но испытываете проблемы со звуком, то откройте приложенный документ.  Проблема со звуком в лайв митинге_ решение, в котором Вы найдете варианты решения проблемы.

Екатерина Трутнева | Менеджер по работе с учреждениями высшего профессионального образования | Департамент по работе с государственными и общественными организациями | Microsoft Rus LLC | ( +7 495 967 8585 (office), +7 905 595 5881 (mobile) | )Fax +7 495 967 8500 | *ektrut@microsoft.com