VII Международная научно-методическая конференция "Новые образовательные технологии в вузе"

Федеральное агентство по образованию
 ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ  имени первого Президента России Б.Н.Ельцина"
 ГОУ ВПО "Уральский государственный университет им. А..М.Горького"
 ГОУ ВПО "Уральская государственная юридическая академия"
 ГОУ ВПО "Уральская государственная архитектурно-художественная академия"

VII Международная научно-методическая конференция

"Новые образовательные технологии в вузе"

(НОТВ-2010) Екатеринбург,

8 - 10 февраля 2010 года
 Первое информационное сообщение

Приглашаем Вас принять участие в традиционной VII Международной научно-методической конференции "Новые образовательные технологии в вузе" (НОТВ-2010), посвященной 90-летию УГТУ-УПИ

Секции конференции:
 Сетевые технологии в образовании.
 Электронные образовательные ресурсы.
 Информатизация управления вузом.
 Внедрение информационно-коммуникационных технологий в преподавание учебных дисциплин.
 Методологические основы инновационной педагогики в высшем профессиональном образовании.

Место проведения:
 Екатеринбург, ул. Мира, 19, ГОУ ВПО "УГТУ-УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина"

К началу работы конференции планируется издание сборника материалов конференции. Для публикации необходимо в период с 10.11.2009 по 31.12.2009 прислать заявку и текст материалов через регистрационную форму на сайте конференции http://dist.ustu.ru/ioit/?notv или по адресу notv2010@do.ustu.ru. Заявки на участие без публикации материалов принимаются до 18.01.2010.

Требования к тексту:
 Объем 3-4 страницы формата А4 (формат .doc или .rtf, межстрочный интервал одинарный, размер шрифта 14 пт., поля: 2 см со всех сторон), схемы и таблицы должны иметь заголовки, нумерацию и ссылки в тексте на их нумерацию, список литературы приводится в конце текста. Дополнительно приводится: аннотация (до 6 строк), а также на английском языке - название, авторы, аннотация.

ПРИМЕР:
 НАЗВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ
 Иванов И.И., к.т.н., доцент, Петров П.П.
 e-mail: ivanov@mail.ustu.ru
 ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина" г. Екатеринбург

MATERIAL NAME
 Ivanov I.I., Petrov P.P.
 Annotation
 ТЕКСТ

Информация об организационном взносе и месте проведения секционных заседаний будет объявлена дополнительно.
По всем интересующим вопросам обращайтесь на сайт конференции http://dist.ustu.ru/ioit/?notv , в оргкомитет по адресу notv2010@do.ustu.ru или по контактному телефону (343) 375-95-34

С уважением, оргкомитет НОТВ-2010