Приглашаем принять участие в Международной конференции ТОП-2010

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции ТОП-2010, посвященной проблемам развития и опыту внедрения телекоммуникационных образовательных технологий в государственных учреждениях, банках и корпорациях. Конференция будет проводиться 6-9 апреля 2010 г. на базе подмосковного пансионата Управления Делами Президента "ЛЕСНЫЕ ДАЛИ". Сайт конференции http://topro.ru

Девиз конференции: Золотая Триада - Телекоммуникации > Обучение > Профессионализм.

Учредителем и организатором конференции ТОП-2010 является Международный Научно - Технический Центр - МНТЦ (International Science & Technology Center - ISTC http://www.istc.ru), координирующий работу Секции МНТЦ и курирующий привлечение зарубежных венчурных инвесторов (бизнес-ангелов), экспертов и консультантов.

В организации конференции принимают участие: группа компаний R-Style и E-Style, компании R-StyleSoftLab, Кирилл и Мефодий, УНИАР, Учебный Центр R-Style, Открытый Университет Бизнеса и Информационных технологий.

Цель конференции - обмен опытом по следующим вопросам: внедрение и эксплуатация систем дистанционного обучения, оценка эффективности обучения персонала, разработка электронных средств учебного назначения и компьютерных обучающих курсов, ориентированных на выработку устойчивых практических навыков, оценка уровня компетентности персонала.

В рамках конференции будут проводиться награждения "Премией Золотой триады ТОП-2010" (Golden Trinity ТОP-2010 Award) в номинациях за лучшие внедрения телекоммуникационных образовательных технологий в государственных учреждениях, банках и корпорациях. Будет проводиться также награждение "Персональными премиями Звезда Золотой Триады" (Golden Trinity TOP-2010 Personal Award) за личный вклад в развитие телекоммуникационных образовательных технологий.

Состав номинантов на премии формируется Международным Организационным Комитетом на основе первичных заявок, направленных по электронной почте по адресу: info@topro.ru, копия: mog@topro.ru, nnv@uniar.ru. Заявки составляются в произвольной форме. Объем заявки не более 3 страниц.

Если Вы планируете выступить на конференции с докладом, пожалуйста СООБЩИТЕ НАМ НАЗВАНИЕ ДОКЛАДА для включения его в программу работы конференции.

Если доклад не планируется, пожалуйста пришлите КРАТКОЕ СООБЩЕНИЕ с подтверждением об участии в конференции для резервирования необходимого количества мест.

В случае если Вы лично не сможете принять участие в конференции, возможно информация о ней заинтересует Ваших коллег или соответствующие структурные подразделения Вашей организации, занимающиеся работой с персоналом и корпоративным обучением.

Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте http://topro.ru

Управляющая компания: ООО "ТОП-ПРО".
Информационные спонсоры: журналы "Управление Персоналом" и "e-Learning World".

С уважением, члены Международного Организационного Комитета конференции "ТОП-2010":

Руководитель программ
Повышения квалификации МНТЦ Коротков Михаил Геннадьевич
Генеральный директор "ТОП-ПРО" Игнатьев Алексей Николаевич
Генеральный директор "УНИАР" Никитин Николай Владимирович

Менеджер конференции Мельникова Оксана

Тел.: (499)940-48-42, (многоканальный), 8 (915) 202-91-68 (мобильный)
Факс: (499)940-48-42
E-mail: info@topro.ru, mog@topro.ru, nnv@uniar.ru