Х международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"

Приглашаем Вас на Десятую юбилейную международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании" (Повышение эффективности обучения и управления образовательными учреждениями с использованием технологий "1С").
Конференция будет проходить 2 - 3 февраля 2010 г. в гостинице "Космос" по адресу: Москва, проспект Мира, д. 150.

Организаторы:
- Учебно-методическое объединение по образованию в области финансов, учета и мировой экономики.
- Учебно-методическое объединение высших учебных заведений Российской Федерации в области прикладной информатики, математических методов в экономике, статистики и антикризисного управления.
- Учебно-методическое объединение вузов по университетскому политехническому образованию.
- Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации".
- Фирма "1С".

Научно-практическая конференция проводится с целью обсуждения наиболее актуальных вопросов повышения качества обучения и управления
образовательными учреждениями с использованием технологий "1С" на всех уровнях системы образования, обмена мнениями и практическим опытом по следующим направлениям:
- Особенности подготовки специалистов в условиях уровневой системы образования.
- Реализация научного потенциала высших учебных заведений за счет интеграции науки, бизнеса и образования, в том числе в малых инновационных предприятиях при вузах.
- Новые организационные формы взаимодействия учебных заведений с партнерами "1С".
- Адаптация учебных курсов вендоров к программам опережающего обучения.
- Изменения в финансово-экономической сфере, их отражение в программных продуктах "1С" и в методиках преподавания.
- Внедрение и функционирование систем автоматизации деятельности учебных заведений.

Мероприятия в рамках конференции:
- Пленарные и секционные заседания
- Мастер-классы по использованию программных продуктов фирмы "1С"
- Вернисаж программных и методических разработок
- Торжественное награждение победителей конкурса дипломных проектов
- Тестирование "1С:Профессионал" по программным продуктам "1С:Предприятие 8"
- Неформальное общение с коллегами, представителями фирмы "1С" и ее партнерами

В 2009 году в конференции приняли участие более 800 человек.
Подробнее о тематиках конференции и условиях участия см. сайт www.1c. ru/educonf.

Участие бесплатное для сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием (проживание оплачивается отдельно).

Обязательная предварительная регистрация открыта до 28 января 2009 года на сайте http://www.1c.ru/educonf.

С уважением, оргкомитет.
Тел./факс (495) 688-90-02.