Заседание Всероссийского научно-практического семинара "Информационные технологии в образовании. Теория и практика"

Информируем вас, что очередное заседание Всероссийского научно-практического семинара "Информационные технологии в образовании. Теория и практика", состоится 28 октября 2009 г. в 11 часов в актовом зале на 3 этаже Федерального агентства по образованию (адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.51).

На семинаре планируется заслушать доклады:

1. Доклад:
Построение индивидуальных образовательных траекторий (ИОТ) учащихся на основе сетевых учебных курсов НП «Телешкола»
Докладчик:
Собенникова Татьяна Олеговна, ведущий специалист методического отдела Центра разработки ЭОР НП «Телешкола»
2. Доклад:
Информационно-образовательная среда современного УМК.
Докладчик:
Каракурчи Юрий Владимирович,  руководитель отдела педагогического проектирования ЗАО «Образование-Медиа»

Просим Вас подтвердить участие в данном семинаре (Фамилия Имя Отчество, должность, место работы) по адресу seminar@informika.ru до 26 октября 2009 г.

Уважаемые участники семинара, посылайте свои сообщения, вопросы, замечания, предложения по тематике семинара на адрес seminar@informika.ru

Ученый секретарь семинара       Е.Г. Гридина